Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашян беременна во второй раз?

Пока не увидим её на сносях – не поверим, но рассказать вам о том, о чём говорят западные СМИ – наша обязанность. А говорят они о том, что американская теледива Ким Кардашьян и её муж Канье Вест ждут второго ребёнка.

_82aded73

Уже не раз в интервью Ким рассказывала, что после трудной первой беременности и последующих тяжёлых родов, стать мамой ей будет крайне тяжело. Вторая беременность была в планах у телезвезды давно и в эфире программы «Жизнь с Кардашьян» она рассказывала, как они с Канье стараются каждый день над потомством, но беременности всё нет и нет. Бывала она и у лучших специалистов страны на консультации, и те подтвердили, что, скорее всего, ей придётся прибегнуть к суррогатному материнству.
Вчера несколько таблоидов, ссылаясь на слова источников, приближённых к Ким и Канье, заявили, что Кардашьян уже двенадцать недель как носит под сердцем своего второго ребёнка. Забеременела женщина благодаря искусственному оплодотворению. Знакомые звезды также подтверждают, что на вечеринках и светских мероприятиях в последнее время Ким отказывается от алкоголя, и сочли это за подтверждение. Мы же ждём официальных новостей, но на всякий случай очень рады за Ким и Канье.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий