Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашян призналась, что больна псориазом

Ким Кардашьян, звезда американского реалити-шоу, во время недавней фотосессии в пустыне рассказала о своей болезни. Звезда телепрограммы «Жизнь с Кардашьян» заявила, что уже много лет болеет псориазом.

7b99c82d5c86eeb6c963e9b8160ebae6

34-летняя звезда экрана обнажается без проблем, будь то камера собственного телефона или запланированная фотосессия для известного глянца, потому поклонники были немало удивлены, узнав, что у Ким проблемы с кожей. Кардашьян призналась, что перепробовала много разных способов лечения, но проблема так и не ушла, потому она попросту смирилась с недугом и решила не комплексовать.
Ким призналась, что ей настолько нравится обнажаться перед камерой и демонстрировать поклонникам свои округлые формы, что она не готова отказаться от этого даже зная о своей болезни.
«Я давно страдаю от псориаза. Чем только я не старалась вылечить болезнь, но у меня ничего не получается. Мне пришлось смириться с этой особенностью моего организма, и теперь я не испытываю комплексов, обнажаясь перед камерой» — сказала Ким.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий