Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Канье Уэст заставил Ким Кардашьян считать ее «лучшей мамой на свете»

То, что Канье Уэст души не чает в своей жене Ким Кардашьян известно, пожалуй, всем. Рэпер старается сделать все возможное, чтобы его возлюбленная чувствовала себя хорошо и всегда была в хорошем настроении. В день матери звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» была вдалеке от своей семьи, но Канье позаботился о том, чтобы его любовь и любовь их дочечки Норт Кимберли почувствовала на расстоянии.

Первый сюрприз в честь праздника ожидал Кардашьян в ее отельном номере в Сан-Паулу (там звезда сейчас находится в так называемой «командировке»). Едва переступив порог номера, 34-летняя армянка «обнаружила» множество букетов из белых роз. Ким запечатлела такую красоту и поместила снимок в Instagram, подписав: «Я вошла в свой номер и увидела послание от своего заботливого мужа, меня ожидала записка и тысяча роз, которые просто покрыли всю площадь моего номера. Мне грустно, что мы сейчас далеки друг от друга, я так люблю тебя и Норт».

kim2

Однако на этом сюрпризы для Кардашьян не закончились. Чуть позже знаменитость отправилась в один из ресторанов Сан-Паулу, там ее ожидал оркестр, который исполнил композиции Сэма Смита – одного из любимых исполнителей Ким.

«Каждый официант, который подносил блюда, говорил: «Это от мистера Уэста для лучшей матери в мире». Воистину у меня лучший в мире муж», — опубликовала и подписала фото Ким.

Могла ли Ким ранее представить, за какого романтика выходит замуж? Ах, счастливая…

г

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий