Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Старшая сестра Ким Кардашьян родит ей второго ребенка?

Практически сразу после рождения своего первенца – дочечки Норт – Ким Кардашьян говорила о том, что мечтает, чтобы у ее ребенка появился брат или сестричка. Спустя какое-то время звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» и ее возлюбленный рэпер Канье Уэст стали пытаться завести второго ребенка, но их попытки каждый раз оказывались неудачными. Гинеколог, у которого наблюдается звезда, говорит, что причина того, что Кимберли не может забеременеть кроется в ее теле – ее организм слишком слаб, чтобы полноценно выносить и родить еще одного ребенка.

К тому же недавно врач удалил из матки Ким части плаценты, которые остались там после рождения дочки Норт. В совокупности все эти факторы привели к такому вердикту врача: «Вы все еще можете иметь детей, но если беременность наступит, вы подвергнете свое здоровье большому риску. Я не могу дать вам никаких гарантий относительно благополучного исхода, так что суррогатное материнство – единственный способ, чтобы на свет появился здоровый малыш», — сказал гинеколог.

ап

Но перспектива суррогатного материнства оказалась для Кардашьян пугающей. «Я бы не осмелилась попросить кого-то сделать это для меня. А если женщина окажется сумасшедшей и сбежит с моим ребенком? Я не могу на это пойти. Это ужасно, если не можешь выносить свое дитя», — пожаловалась она.

Помочь советом дочери поспешила глава семейства Кардашьян-Дженнер – Крис. Мама и предложила в качестве суррогатной матери сестру Ким, Кортни, которая недавно родила третьего ребенка. Насколько такой вариант развития событий вероятен, узнаем, скорее всего, из будущих серий реалити-шоу «Семейка Кардашьян».

Напомним, что на прошлой неделе врач сказал Ким Кардашьян, что, если ей удастся зачать и благополучно родить второго ребенка, то после этого ей придется удалить матку. Теледива объяснила, что после рождения Норт плацента вышла частично, а остальное ушло обратно в матку.

Кстати, сегодня Ким, Норм и Хлои вылетели в на свою историческую родину в Армению, где будут сняты очередные серии их шоу.

ап

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий