Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Ким Кардашьян, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян изменила дочери цвет глаз. Дважды!

Эксперименты в одежде, прическе и стиле Ким Кардашьян и Канье Уэста уже привычны и мало кого могут удивить. Звезды любят появляться на людях в провокационных нарядах, перекрашивают волосы, обесцвечивают брови и даже меняют цвет глаз. Подобные эксперименты сносны, когда дело касается взрослых людей, но последние обновления странички в Истаграме теледивы шокировали и даже разгневали пользователей. Дело в том, что Кардашьян опубликовала фото, на которых ее 21-месячная дочь Норт представлена с другим цветом глаз. Два снимка – на одном глаза голубые, на другом – зеленые. «Еще один волчонок», — подписала снимки Ким, очевидно намекая и вспоминая свои изменения цвета глаз.

Позже выяснилось, что на самом деле девочку цветными линзами никто не пытал. Ким просто «прогнала» ее снимки через программу, на которой за считанные минуты можно изменить человека до неузнаваемости. Надеемся, что эксперименты Кардашьян с дочерью не зайдут дальше простого баловства в софтом…

collage

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий