Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Мода и красота, Остальное, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Уэст сменили цвет глаз

Метаморфозы прически Леди Гаги ничто по сравнению с тем, что сделала семья Кардашьян-Уэст. Последнее время репера Канье, а вместе с ним его благоверную Ким и дочурку Нори, можно встретить на каждом более или менее престижном мероприятии. На каждом их торжеств семья появляется в довольно обычных образах, которые уже приелись обывателям. Немного шокировать публику, а также снова привлечь внимание к своей персоне Канье решил с помощью необычного аксессуара. Темнокожий репер Уэст, у которого от природы глаза практически черного цвета, вышел в свет с голубыми линзами. Конечно, общий вид одновременно ужасающий и завораживающий. Пользователи сети тут же оценили изменения в облике Уэста и отметили, что теперь исполнитель похож на волка.

ап

Новшество возлюбленного настолько понравилось Ким Кардашьян, что буквально через несколько часов она также хвасталась своими «голубыми» глазами пользователям инстаграма.

цу

Слава Богу, хоть малышку Норт эти неумные родители не мучают линзами!

А как вы оцениваете новый внешний вид Ким и Канье?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий