Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Поклонника Ким Кардашьян, который уже потратил 150 тысяч долларов на операции, ждёт ещё одна операция

А ему всё мало. Чтобы стать ещё более похожим на своего кумира Ким Кардашьян, Джордан Джеймс Парка, который и без того потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, планирует ещё и увеличить, так сказать, филейную часть.

20150122-kimaa-post
23-летний британец собирается получить такую же гипертрофированную задницу, как у Кардашьян.

«Я обожаю задницу Ким, она такая классная! Я хочу такую же, как у неё, но не хочу вставлять имплантаты. Я сделаю липосакцию на спине и животе и закачаю жир в недостающие месте. Я и так похудел за прошлый год на семьдесят фунтов, но меня не хватает надолго и до идеала мне ещё далеко. А так я сделаю две процедуры в одной – откачаю лишний жир и стану ещё более похожим на Ким Кардашьян» – рассказало он во время шоу This Morning Парк.
Впрочем, полностью воплощаться в Ким он не собирается, утверждает, что она – всего лишь источник его вдохновения.
«Я не стану копией Кардашьян, не хочу. Если бы меня сделали настолько похожим, я бы потребовал пластических хирургов вернуть мне деньги. Мне нравится моя внешность и нравится менять её по собственному вкусу» – заявил Джордан.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий