Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ким Кардашьян, Мода и красота, Остальное, Персоны > Мужчина заплатил $150 тысяч, чтобы стать похожим на Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян утверждает, что ни ее лица, ни тела не касалась рука пластического хирурга, однако если сравнить нынешние фотографии знаменитости со снимками хотя бы пятилетней давности – разница очевидна. Но не в этом суть!

Ким стала примером для подражания для многих. В соцсетях на страничку звезды подписаны миллионы поклонников, и не удивительно, что многие пытаются на нее походить. Однако то, что с собой сделал 23-летний Джордан Джеймс Парк, шокирует и удивляет. Молодой человек насколько обожают своего кумира, что решил сделать себя ее копией.

Джордан потратил более 150 тысяч долларов на несколько пластических операций, но как мы видим, они нисколько не приблизили его к цели. Сам Парк говорит, что ему не важно мнение окружающих, а в кабинет пластического хирурга он шел вовсе не за натуральной внешностью: «Я смеюсь, когда люди пытаются меня оскорбить, говорят, что я выгляжу ненатурально. Они и правда думают, что я хочу выглядеть естественно? Если бы я стремился к этому, то требовал бы свои деньги обратно».

«Я люблю все, что касается Ким. Она самая красивая женщина из когда-либо живущих. Ее кожа идеальна, волосы идеальны…», – добавил молодой человек.

Как вам кажется, стоило ли так себя менять ради мнимой схожести с Ким Кардашьян?

this-man-paid-to-look-like-kim-kardashian-01 this-man-paid-to-look-like-kim-kardashian-02 this-man-paid-to-look-like-kim-kardashian-03 this-man-paid-to-look-like-kim-kardashian-05 this-man-paid-to-look-like-kim-kardashian-21 this-man-paid-to-look-like-kim-kardashian-23

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий