Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Королевские семьи, Остальное, Персоны, Пиппа Миддлтон > Ким Кардашьян ответила Пиппе Миддлтон на высказывание о ее попе

Ранее мы сообщали о том, что родственница королевской семьи Пиппа Миддлтон осталась недовольна фотосессией обнаженной Ким Кардашьян. Младшая сестра герцогини Кембриджской примкнула к числу тех, кто не оценил «голую» обложку журнала «Paper» со звездой реалити-шоу и высказалась по этому поводу.

«Ни один год не обходится без голой задницы, – заявила 31-летняя Пиппа. – И награда «Зад 2014», несомненно, достается Ким Кардашян после того, как в прошлом месяце она взорвала весь Интернет. Должна признать, что моя попа — хотя ее тоже не обошла мимолетная слава — не идет ни в какое сравнение с ее. Но после этой истории с Ким я призадумалась. Что происходит с американской культурой тела? Мне кажется, это уже какая-то одержимость. Видимо, целью Ким было взбудоражить Интернет, но я не уверена, что она выбрала верный способ». 

Ответ Ким на этот комментарий не заставил себя долго ждать. 34-летняя звезда реалити шоу-«Семейка Кардашьян». В интервью журналистам программы Е!News Ким сказала, что нисколько не сердится на Пиппу за эти слова, а наоборот призналась в любви англичанке: «Я люблю ее. У нее очень милая попка. Она красивая».

Кроме того Ким решила поддержать всех неуверенных в себе людей и привлечь их делать то, что им нравится: «Я никогда не хотела никому навязывать свое мнение. Во время фотосессии для Paper я испытывала позитивные эмоции, мне было действительно хорошо. Я люблю снимки, которые я делаю для себя. Надеюсь, есть люди, которым они также понравились», – сказала Кардашьян.

rs_560x415-141210113838-1024.Kim-Kardashian-Pippa-Middleton.jl.121014

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Ким Кардашьян ответила Пиппе Миддлтон на высказывание о ее попе”

  1. Марина:

    Даа, этой страхолюдке пиппе только и обсуждать кардашьян)

Оставить комментарий