Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Крис Дженнер собралась замуж

Не успела телезвезда Крис Дженнер, мама Ким Кардашьян, развестись со своим мужем и отцом своих двух дочерей Кайли и Кендалл Брюсом, как уже снова торопится под венец. Воздыхателем 59-летней Крис стал 34-летний менеджер канадского исполнителя Джастина Бибера Кори Геймбл. Но, как сообщают источники, приближённые к Дженнер, новый избранник не спешит вести её к алтарю.

RGX1UpbpZ_233251

Отношения между ними начались четыре месяца назад, и Крис не желает ждать ни минуты и торопит события.
«Крис от него без ума. Она так хочет быть с ним, что даже познакомила с Кори своих родителей. Он уже ночует у неё дома и всё кажется очень серьёзным» – рассказал инсайдер.
То, что Геймбл не желает торопить события, друзьям телезвезды кажется подозрительным. Большинство из них уверены, что Крис нужна ему только для пиара. Кори же считает, что им нужно больше времени, чтобы приглядеться друг к другу. Как-никак разница в четверть века может быстро расстроить их брак. Геймбл настаивает на том, чтобы всё оставалось как есть, Крис же спит и видит себя в подвенечном платье.
Друзья телезвезды уговаривают её не торопить события. Они переживают, что она с головой ушла в новые отношения и так спешит со свадьбой только потому, что не желает быть одна. Только в октябре прошлого года она рассталась с Брюсом, и смертельно боится одиночества.
Однако Дженнер уже заявила дочерям. Что хочет не менее красивую свадьбу, как была у Ким во Флоренции этим летом.
Более оптимистически настроенные друзья Крис говорят, что они с Кори идеально подойдут друг другу: «Он нашёл в ней путь к известности, она – спутника жизни. Кто знает, может это именно то, что нужно обоим».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий