Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Остальное, Персоны > Канье Уэст собирается построить церковь для Ким Кардашьян

Недавно мы сообщали о том, что Канье Уэст и Ким Кардашьян приобрели новое поместье, которое расположено по соседству с мамой Ким – Крис Дженнер. Но этого семье Уэст-Кардашьян мало и теперь звезды решили обзавестись собственной церковью.

Kim_Kardashian_Kanye_West_1

«Они хотят, чтобы у них было место для свадеб, крестин и семейных похорон в будущем, – рассказал инсайдер. – Но Канье был бы не Канье, если бы не собирался сделать из этого нечто невероятное».

Источник также сообщает, что новое строение будет проектироваться по мотивам легендарного Саграда Фамилия в Барселоне: «Канье был там несколько раз, и у него всегда захватывает дух. Он всегда хотел создать нечто подобное для своей семьи».

Цена вопроса для Канье не так важна, так как говорят, что за церковь своей мечты рэппер готов заплатить любые деньги, которые, кстати, музыкант хочет собрать с пожертвований своих фанатов (вот так чудит этот Канье).

Рэппер даже намерен установить в церкви витраж с изображением себя, Ким и малышки Норс. «Канье видит это как памятник ему и Ким, который станет важным этапом, – рассказал информатор. – Он говорит, что все захотят посетить это место, как Надпись Hollywood или Эмпайр-стейт-билдинг». 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.