Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян официально сменила фамилию

Миссис Вест. Теперь фамилия знаменитой американской телезвезды Ким Кардашьян будет звучать именно так.
Спустя более, чем два месяца после шикарной свадьбы в итальянской Флоренции, Ким поменяла девичью фамилию на фамилию мужа Канье Веста. Очевидно, ей понадобилось время, чтобы привыкнуть самостоятельно к новому её звучанию.

20140806-karda

О смене фамилии Ким сообщила сама, поместив на своей странице в социальной сети снимок и подписав его «Миссис Вест. Смена фамилии. Новое фото на паспорт». К слову, на снимке она изображена в платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, в котором присутствовала на днях на ток-шоу с Джимми Киммелом.
Надо сказать, что для социальных сетей Ким уже давно сменила фамилию на двойную «Кардашьян-Вест», а вот на официальных документах решилась не сразу.
Напомним, что о смене фамилии Ким речь шла ещё до того, как она пошла под венец. Тогда её жених, а сейчас супруг Канье даже не думал уступать ей, и во время одного из ужинов около полу года назад заявил, что его супруга должна носить его фамилию, и это не обговаривается. Теледива пыталась возразить и заявила, что её поклонники знают её как Кардашьян, тем более, что реалити-шоу, в котором она снимается носит название «Жизнь с Кардашьян». Однако для Канье это были неубедительные аргументы, и он парировал, что её поклонники приучаться и к её новой фамилии. Ким тогда вспылила и удалилась из-за стола. Ту ночь она провела в слезах и проснулась с головной болью. Очевидно, пара отложила острый вопрос до лучших времён, и уже после свадьбы, хорошенько подумав, Ким согласилась поменять фамилию.
Надо сказать, что менять телезвезда намерена не только фамилию, но и свои формы. Так, вчера она заявила, что садится на жёсткую диету и отказывается от углеводов, пока не получит свою идеальную форму.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий