Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Персоны > Ким и Канье отметили первый день рождения дочери

В воскресенье, 15-го июня, мистер и миссис Уэст праздновали первый день рождения своей дочки Норс. Торжество малышки совпало и со всемирным праздником – Днем отца.

Этот день семья Кардашьян –Уэст провела гуляя по Нью-Йорку, а позже звездная чета отужинала в одном их ресторанов мегаполиса.

На своей страничке в микроблоге Ким разместила фото своих самых дорогих людей – Норс и Канье, и поздравила свою малышку с Днем рождения, а Канье с праздником отца: «Вот что такое настоящая жизнь. Нашей доченьке исполнился 1 год! Счастливого тебе праздника, лучший папа в мире. То, как ты любишь нашу дочку и защищаешь ее, заставляет меня любить и уважать тебе еще больше».925915_326949310795276_255293267_n

Как позже стало известно, на первый день рождения родители Норс решили проколоть малышке уши. Теперь маленькая модница красуется бриллиантовыми сережками-гвоздиками.

1 2

3

4

6

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий