Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Свадьба Ким Кардашьян и Канье Веста пройдёт в Forte di Belvedere

Пока будущие муж и жена Канье Вест и Ким Кардашьян наслаждаются парижским шоппингом, в итальянской Флоренции кипит работа: в Forte di Belvedere вовсю работают  подъёмные краны, снуют туда-сюда рабочие, готовятся к свадьбе двух знаменитостей, которые прибудут сюда 24 мая.
«»Это будет настоящая сказка для Ким Кардашьян. Канье продумал каждую мелочь» – утверждает источник.

images

В пятницу, 23 мая, особым рейсом  в Париж прибудут все гости знаменитой пары. Их разместят в Four Seasons Hotel George V. Как сообщает тот же источник, в три часа пополудни всем расскажут план дальнейших действий. После обеда они отправятся в Версальский дворец, а на следующий день – во Флоренцию.
О том, какие ещё будут сюрпризы, не знает никто, кроме Канье. Даже невеста не догадывается о том, что может её ждать в день свадьбы.

492591391_Kanye-West-Kim-Kardashian-467
Сам Форт, на территории которого пройдёт бракосочетание, построен в шестнадцатом веке. За аренду Канье выложил более 400 тысяч долларов. После этого новоиспечённые муж, жена и их любимые гости отправятся на вечеринку в Corsini Villa a Castello, находящуюся в шести милях от форта.

492591409_Kanye-West-Kim-Kardashian-467
А тем временем мама телезвезды Крис Дженнер вместе с мужем Брюсом наслаждается прогулками по парижским улочкам. Несмотря на то, что супруги ещё в октябре прошлого года объявили о предстоящем разводе, на руке женщины поблескивало обручальное колечко.

1400708031_kris-jenner-ring-zoom
Она рассказала журналистам, что очень взволнована предстоящим событием и не может дождаться, когда Ким   и Канье обменяются клятвами верности. Вместе с  Крис и Брюсом были и другие их дочери Кендалл, Кайли, Кортни и сын Брендон.
«Они все улыбались и было видно, что им приятно находится здесь. Но потом начало дождить и они спрятались в автомобилях» – утверждает очевидец.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий