Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют три свадьбы

До парижской свадьбы американского репера Канье Веста и его невесты и матери его ребёнка Ким Кардашьян осталось меньше месяца, но, как оказалось, это не единственное свадебное торжество, которое их ожидает. Наверное, звезда реалити-шоу и её суженый верит в то, что три – счастливое число.

Kim and Kayne leaving their hotel

Как сообщает интернет-издание RadarOnline, пара дважды отметит свадьбу во Франции, и один раз сочетается браком в Соединённых Штатах в Южной Калифорнии. Адвокат жениха и невесты посоветовал им сделать хотя бы небольшую брачную церемонию в Америке, чтобы избежать вопросов о легальности их брака.
«По большому счёту, Соединённые Штаты признают браки американцев, которые они заключили в других странах, но порой  бумажная волокита становится кошмаром, поэтому проще всего повторить брачную церемонию у себя на родине. Ким и Канье послушались совета и организуют небольшую свадьбу в Южной Калифорнии» – сообщил источник.
К слову, американская брачная церемония может стать единственной для пары. Не так давно планы Кардашьян и Веста пожениться в Шато де Лувесьен едва не нарушились, более того, они  и до сих пор остаются под вопросом. Дело в том, что согласно французскому законодательству жених или невеста должны проживать последние сорок дней перед церемонией бракосочетания. Несмотря на то, что у будущих супругов во Франции есть квартира, это не считается достаточным аргументам. Теперь решение должен принять мэр Парижа, который разрешит или запретит самый важный для них праздник.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий