Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Уэст хотят отсудить 1 миллион долларов у основателя YouTube

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст надеются, что суд удовлетворит их иск на 1 миллион долларов против  сооснователя и бывшего главного исполнительного директора сайта YouTube Чада Херли.

Иск на такую внушительную сумму влюбленные подали против Херли  из-за того, что он тайно снял, а затем и выложил в интернет предложение руки и сердца Канье. Пара была возмущена поступком молодого человека и решила его наказать материально.

В суд иск попал во вторник, 18-го марта, однако рассмотрение дела состоится только 17-го ноября этого года.

Свою вину Херли не признает и утверждает, что он не был проинформирован о том, что предложение руки и сердца нельзя снимать, а затем и распространять эти кадры. Как стало известно позже, эксклюзивные права на съемку были лишь у популярного американского канала E!Enterteinment, на котором транслируется реалити-шоу «Семейка Кардашьян».

Судья, который рассматривает это дело, согласен со стороной обвинения. Свою позицию Рут Энн Кван объясняет тем, что Чад Херли подписывал документы, на которых ключевым словом было «конфиденциально».

Напомним, Канье Уэст сделал предложение своей девушке Ким Кардашьян на ее 33-ий день рождения. Для этого рэпер арендовал стадион в Сан-Франциско, где на глазах друзей и семьи подарил своей возлюбленной кольцо с бриллиантом. Это действо сопровождалось огромной надписью на табло «Пожалуйста, выходи за меня!», а оркестр из 50-ти человек играл песню Young And Beautiful из фильма «Великий Гетсби».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий