Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Дочь Ким Кардашьян носит ношенные вещи

Дочь теледивы Ким Кардашьян и рэпера Канье Веста Норт не разрешают надевать вещи «от кутюр», родители ждут, чтобы она подросла для этого.
8-месячная малышка известных и весьма богатых родителей носит обычные детские вещи, несмотря на то, что её звёздные папа и мама могли бы позволить себе покупать  дочери дизайнерские вещи.

02_North_West 04_North_West
К тому же, Канье сам недавно стал дизайнером, но утверждает, что их девочка ещё слишком мала, чтобы одевать её в такую одежду.
Не так давно, в интервью изданию People Ким рассказала: «Норт ещё пока не носила ни одной модной дизайнерской вещи. Детям свойственно пачкать одежду, рвать её. Она у нас очень подвижная малышка. Однажды я увидела прекрасное дизайнерское платье за 500 долларов, сначала мне очень захотелось купить его для неё, но потом я сказала себе «Категорически нет!» Я одеваю её только в боди и леггинсы, как и обычного ребёнка».
33-летняя Ким ранее демонстрировала многие дизайнерские детские вещи, которые она получала ещё до рождения Норт, но сейчас одевает дочку в вещи, доставшиеся им после дочери сестры Ким Кортни, у которой 20-месячная дочь Пенелопа.
«Я совсем не балую свою дочь в этом плане. Кортни  сохраняет всю одежды Пенелопы, чтобы передать её моей малышке. Я как-то пыталась одеть Норт в куртку из искусственного меха, но это ей крайне не понравилось. Её раздражают даже банты и заколки в волосах, она злится и сразу их снимает» – рассказала Ким.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий