Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян сохранит свою одежду для дочери

Звезда телевидения Ким Кардашьян сохраняет все свои наряды, чтобы её малышка Норд могла в будущем использовать их ..как костюмы на Хэллоуин.

7912599975163106
В новом доме Ким и её жених Канье Веста, где сейчас полным ходом идут перестройки и ремонты, будет огромная комната, выделенная для нарядов теледивы, где она может сохранить весь её немалый гардероб. Подросшая дочурка сможет выбирать себе любой мамин наряд и использовать в качестве костюма на праздник. Но даже на этот момент одежды Ким накопилось так много, что костюмов на Хэллоуин хватит ещё нескольким поколениям после Норд.
В своём последнем интервью Ким рассказала: «Я всё сохраню для Норд. Для этого у нас есть очень большая гардеробная на чердаке. В данный момент я уже насобирала немало одежды. Я подумала, что даже если она не поддержит мой стиль и не захочет носить её в будущем, мне всё равно будет приятно вспомнить своё прошлое, глядя на эти наряды. В любом случае, она сможет одевать их на Хэллоуин».
Сестра Ким Кортни тоже сохраняет свои вещи для полуторагодовалой дочери Пенелопы, она уверена, что модные тенденции всегда возвращаются. «Я, конечно же, хочу, чтобы у неё был свой собственный вкус и стиль, но если ей будет трудно найти его, я всегда буду рядом, чтобы помочь. Тренды имеют свойство возвращаться с некоторой периодичностью, так что уверенна, что наши дочери когда-то подарят новую жизнь нашим нарядам» – рассказала она британскому изданию HELLO!.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий