Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Звезды и бренды, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Персоны > Бриллиантовые башмачки для дочери Ким Кардашьян

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста обещает быть очень дорогим событием. Ведь молодоженам придется потратиться не только на свадебные костюмы, организацию мероприятия и т.д., а и на бриллиантовые башмачки для их дочки Норд Уэст. Пара уже ведет серьезные переговоры с дизайнером-ювелиром Лоррейн Швартц, чтобы она создала единственную в своем роде пару обуви, в которой затем маленькая принцесса сможет пройти вместе с мамой к алтарю в церкви.

695261

Как известно, малышка Норд играет большую и, пожалуй, самую важную роль в жизни своих родителей. Источник, приближенный к паре сообщает: “Норд – плод высшей любви Канье и Ким. Этот ребенок – чистое создание и Канье очень хочет, чтобы малышка взяла на себя ответственную роль сопроводить маму к алтарю”.

Для Норд Уэст пара бриллиантовых дизайнерских туфелек станет первой покупкой такого рода. Однако, родители не упускают возможности побаловать свое чадо. Гардеробу Норд может позавидовать, наверное, даже Перис Хилтон.

Напомним, что Канье Уэст сделал Ким официальное предложение руки и сердца 21-го октября 2013 года. Состоялось это мероприятие в кругу родных и друзей пары на бейсбольном стадионе в Нью-Йорке. Для этого Канье нанял оркестр, на табло высветилась надпись: “Ты выйдешь за меня замуж, Ким?”. Далее все сопровождалось красочным салютом.

Друзья пары так комментируют их отношения: “Ким помогает Канье чувствовать себя свободным. Как-будто нет ничего на свете, чего бы он не смог выполнить”.
Похоже, что свадьба пары станет незабываемым событием. Главное, чтобы после этого следовала счастливая семейная жизнь.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий