Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян садится на диету

Светская львица Ким Кардашьян сообщила своим поклонникам в своём микроблоге, что собирается садиться на диету. По словам Ким, праздники негативно сказались на её фигуре, так что ей нужно опять придерживаться режима.

400x550_0x59f91261_19747380181389187015
«Я долго придерживалась диеты Аткинса. Но ождество и новогодние праздники не прошли мимо.. я слишком много съела.. со следующей недели опять начинаю питаться правильно».
Поклонники звезды считают, что надобности в жёсткой диете нет, так как её фигура выглядит прекрасно, а Ким просто лукавит, и хочет влезть в желаемое свадебное платье. Об этом говорят и снимки знаменитости, которые она постит каждый день, на них и намёка нет на необходимость потери веса.
Напомним, что во время беременности Кардашьян набрала лишний вес, и пообещала не выходить на улицу, пока её фигура не станет прежней. Помимо спортивных тренировок, светская львица села на диету Аткинса, которую в медицинских кругах считают очень вредной для здоровья.
Согласно этой диете из пиши практически исключаются углеводы. Но красота стоит жертв, и Ким придерживалась жёсткого режима, и теперь может похвастаться прекрасным результатом.

1389114301_kim-kardashian-kanye-west-467
Все старания Ким направлены на то, чтобы сделать свою скорую свадьбу идеальной. Напомним, что рэпер Канье Вест, который является женихом и отцом дочери Ким Норд-Вест, мечтает о необычной свадьбе, и вполне возможно, что торжественное событие пройдёт в космосе. В таком случае, правда, невесте нужно беспокоится не о платье, а о скафандре.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий