Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян похвалилась попой в Instagram

Светская львица Ким Кардашьян не может налюбоваться своим телом. После рождения ребёнка Норд в 2013 году, звезда понемногу возвращает свои формы и на каждом этапе достижений хвастается перед своими фанатами. В этот раз знаменитость продемонстрировала свою пятую точку.
На снимке Ким с подружкой Блэк Чина показали результаты своих фитнесс-тренировок.

1388934678_kim-kardashian-booty-butt_1
Пользователи сразу заподозрили Кардашьян в том, что фото подделано с помощью Фотошопа, но, вспомнив, какую фигуру она продемонстрировала на обложке UsWeekly, всё-таки пришли к выводу, что она вполне может обладать такими формами.

kim-kardashian-abs
Источник, приближённый к Ким рассказал изданию UsMagazine, что звезда «.. снова чувствует себя уверенно. Она много работала над собой и имела сильную мотивацию, поэтому вправе гордиться результатом».
Напомним, что несмотря на то, что Ким Кардашьян в июле пришлого года родила ребёнка рэперу Канье Весту, свадьбу они планируют сыграть только в этом году. Канье хочет такое торжество, которого «ни у кого больше не было». Поэтому рассматриваются даже такие варианты, как свадьба в космосе, правда, в таком случае, их маленькая дочурка Норд не сможет присутствовать на празднике.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий