Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Персоны > $ 3 миллиона за концерт – Канье Уэст в Казахстане

Заботливый папаша Канье Уэст не перебирает работой. Тем более, если за нее хорошо платят. Так, в субботу он выступал в Астане на свадьбе внука казахского президента Норсултана Назарбаева.

Политик предложил реперу «скромное» вознаграждение за его работу – каких-то 3 миллиона. Стоит думать, это неплохой вклад в семейный бюджет Уэст-Кардашьян. Ведь подрастающей Норд столько всего надо, у мамы ее тоже, наверняка, запросы не маленькие, да и самого Уэста трудно причислить к числу аскетов.

При этом, некоторые знаменитости открыто выказывают свою неприязнь к Назарбаеву. Так, в 2011 году Стинг отказался выступать для президента, режим которого, по его мнению, нарушает права человека. Он сказал, что семьи работников в Казахстане нуждаются в поддержке Запада и западных СМИ.

Уэст, судя по всему, не сочувствует казахским рабочим настолько, чтоб отказаться от солидного барыша. Фотографии с его выступления уже выставил в инстаграме один из гостей свадьбы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий