Вы находитесь здесь: Главная > Киану Ривз, Персоны > Побороть одиночество: Киану Ривз усыновит ребенка

Голливудский актёр Киану Ривз устал от одиночества. Жизнь бежит, а наследника у знаменитости нет. Несмотря на то, что он мог бы с лёгкостью найти женщину, готовую родить ему малыша, среди своих фанаток, Киану вдохновился поступками своих коллег Сандры Баллок и Шарлиз Терон, сознательно ставших матерями-одиночками, потому что мужчинам, которые с ними находились ранее, было не до того.

000_APP2003051577058c

Как сообщило издание Gossip Cop, голливудская знаменитость мечтает усыновить ребёнка, правда, не определился, из которой страны выбрать кроху.
Источник сообщает, что Ривз очень уважает своих коллег Терон и Баллок за то, что они решились на усыновление, и глядя на них также захотел стать отцом.
Напомним, что несколько лет назад Киану пережил личную трагедию – его беременная возлюбленная погибла в автокатастрофе, а спустя какое-то время от онкологического заболевания умерла его родная сестра. Киану долго был в депрессии, однако веру в любовь не потерял.
«Я – большой романтик, хотя никогда не нанимал любимой девушке самолёт, пишущий в небе признания в любви и приглашение в Париж. Кто знает, быть может, я и захочу такое сделать когда-то. По крайней мере, я на это надеюсь. В любом случае, у меня есть несколько романтических жестов в запасе. Я люблю быть влюблённым и демонстрировать свои чувства близкому человеку» -признался Ривз.
Надо сказать, что о личной жизни актёра также известно немного. Так, в прошлом мае Ривза видели в компании начинающей актрисы, уроженки России, которая снялась в сериалах «Ангел и Демон» и «Закрытая школа». Папарацци сумели подловить парочку на яхте «Одесса» на коктейльной вечеринке в компании не менее известных коллег. Парочка пила шампанское, без конца обнималась и целовалась.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий