Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кевин Спейси, Красная дорожка, Остальное, Персоны > В новом сезоне «Карточного домика» появится Владимир Путин

Церемония вручения «Золотого глобуса» запомнилась зрителям красочным шоу и остроумными шутками ведущих, но и премьерой трейлера нового сезона политического сериала «Карточный домик».

Презентация трейлера состоялась в рекламном перерыве, сразу после того, как актер Кевин Спейси получил золотую статуэтку в номинации «Лучший актер телевизионного сериала-драмы».

«Это начало моего реванша», – говорит 55-летний актер в полутора минутном ролике. К слову, особо внимательные российские поклонники сериала заметили, что в новом сезоне вероятней всего будет фигурировать имя президента России Владимира Путина. Актера, исполняющего его роль, можно будет увидеть в трех эпизодах.

72nd Annual Golden Globe Awards - Press Room
В одном из эпизодов президент России ведет переговоры с президентом США. За спиной политика висит российский флаг и герб. Напряженность отношений передает динамичная картинка и напряженная музыка.

Отметим, что слухи о возможном появлении персонажа Путина в третьем сезоне сериала появились еще в прошлом году. Приглашенная в качестве консультанта Агнешка Холланд (польский режиссёр) говорила, что главного героя Фрэнка Андервуда часто сравнивают с Путиным, но это большая ошибка.

Холланд говорит, что в отличие от Андервуда, Путин не плетет никаких интриг.

«Если он решает убить врагов, он просто убивает их. Если посылает войска на Украину, то не скрывает этого», – комментирует Агнешка.

Премьера третьего сезона «Карточного домика» состоится 27-го февраля.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий