Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кевин Костнер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Жену актера Кевина Костнера чуть не съела акула

Голливудский актер Кевин Костнер чуть не лишился жены.

Кевин Костнер

Происшествие, от которого в жилах стынет кровь, произошло у берегов Санта-Барбары, где Кристин Баумгартен занималась серфингом.

Чудесным образом Кристин была спасена природой в тот момент, когда на нее покушалась четырехметровая белая акула-людоед.

О том, как уцелела его жена, Костнер рассказал журналистам телешоу на американском телевидении: «Кристин занималась серфингом с одним из наших общих знакомых. И вдруг она увидела плавник и спину огромной рыбины, которая стремительно приближалась к ее «доске». Акула неслась так быстро, что, оказавшись на расстоянии метра от Кристин, подняла волну. И, поскольку жена находилась недалеко линии прибоя, ее этой волной буквально выбросило на берег. Потом моя супруга призналась, что долго не могла прийти в себя от пережитого ужаса. Я в это время, к сожалению, был очень далеко — на съемках в Лондоне, так что никак не мог помочь Кристин…».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий