Вы находитесь здесь: Главная > Келли Осборн, Персоны > Келли Осборн опубликовала номер телефона любовницы отца

Это дело её родителей, но она не может просто стоять сбоку и наблюдать, как рушиться их семья. Келли Осборн, бесспорно, поддерживает свою мать Шэрон после того, как отец Оззи Осборн изменил ей с парикмахершей. На своей страничке в Твиттере она сделала срамное объявление, в котором перечислила все «услуги», которые может сделать «дешёвая» специалистка, и добавила её лос-анджелесский номер телефона.

kelly-osbourne-a944855f-b67e-4baf-9f82-00797798f9d8

Напомним, что 63-летняя Шэрон решила больше не мириться с изменами супруга и окончательно расстаться с ним после 34 лет брака. Об изменах мужа телеведущая узнала из его переписки. Шэрон была шокирована, ведь женщина, бесцеремонно влезшая в их семью, много лет была её стилистом. Источники утверждают, что Келли пытается помирить родителей и сохранить их брак, и её некрасивый жест – лишь попытка защитить свою семью.
Миссис Осборн выгнала мужа из дому, но когда тот вернулся – ушла сама. Инсайдеры сообщали, что единственный шанс спасти семью – это необходимость Оззи пройти лечение от сексоголизма. Все проблемы мужа Шэрон видит в его неподконтрольном увлечении женщинами, и если супруг согласится на лечение, она, быть может, простит его.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий