Вы находитесь здесь: Главная > Келли Осборн, Персоны > Келли Осборн подверглась критике за расистские высказывания в сторону мексиканцев

В своей защите мексиканцев от Дональда Трампа известная американская телеведущая Келли Осборн зашла так далеко, что защищаемый ею народ вскоре будет ненавидеть её так же сильно, как и своего обидчика.

_d7a3f7f2

Девушка участвовала в обсуждении скандальной предвыборной программы претендента на президентское кресло мультимиллионера Дональда Трампа, известного своей ненавистью к эмигрантам из Мексики. Во время программы «The View» на одном из каналов, Келли высказалась в защиту мексиканцев:
«Если все латиноамериканцы покинут нашу страну, то кто будет чистить твои туалеты, Дональд Трамп? Может это будешь ты?». Сразу сообразив, что «ляпнула» что-то не то, Келли, впрочем, и не подумала извиняться, а сразу заявила, что все её неправильно поняли.
«Вы же понимаете, о чём я? Я никогда бы не высказывалась в этом ключе. Я не хочу больше спорить об этом.»
Не успела Келли доехать со студии домой, как её страничку в соцсетях просто засыпали обвинениями в расизме, назвали лицемерной и бестактной. Это вынудило Осборн всё же снизойти до извинений и объяснить свои слова опять.
«Я хочу начать с того, что ВСЕГДА отвечаю з свои действия. В этом отдельно взятом случае я приношу извинения за то, что плохо подобрала слова, объясняя свои мысли, но извинятся за то, что я – расистка, я не буду, потому что не являюсь такой. К тому же Рози перебила меня на половине сказанного, и я не смогла окончить предложение. Потому все поняли меня превратно. Я так наелась этого дерьма за целый день, что больше не хочу говорить на эту тему. И да, я сама чищу свой чёртов туалет!» — написала Келли в своё оправдание.
К слову, ведущая «The View» Роузи Перес, имя которой упомянула Келли, также оправдывает Осборн. Женщина заявляет, что Келли просто оговорилась.
«Я хочу извинится за то, что не дала договорить Келли Осборн, и это вызвало скандал, за который она теперь должна оправдываться. Келли на нашей стороне, и моя ошибка, что в неё полетели камни. Мои колкости должны мыли лететь исключительно в Дональда Трамп. Прости, милая» — написала Перес на своей страничке, обращаясь ко всем и, в частности. К самой гостье программы. Пока неизвестно, примут ли такие извинения мексиканцы.
Напомним, что Дональд Трамп, решивший баллотироваться на пост президента в 2016 году, заявил, что мексиканские эмигранты угрожают экономике и безопасности Соединённых Штатов Америки, что большинство из них, нелегально проникая в соседнюю страну, приносит с собой «насилие и наркотики». В случае, если Дональд станет президентом, он обещает, что построит высокую стену на границе с Мексикой, к тому же заставит соседнее государство заплатить за это, а за каждого нелегала, пойманного в Америке, будет требовать выплату в сто тысяч долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий