Вы находитесь здесь: Главная > Келли Осборн, Персоны > Келли Осборн восхищается поступком Джоли и планирует удалить яичники

Это просто нашествие какое-то! Вслед за Анджелиной Джоли, шокировавшей всех вчера своим заявлением о том, что она удалила не только молочные железы, но и яичники, опасаясь онкологического заболевания, заявление об аналогичных планах озвучила Келли Осборн. Оказывается, у неё также обнаружили ген онкологического заболевания.

87th Annual Academy Awards - Arrivals

Об этом она рассказала в недавнем интервью, комментируя операции, на которые решилась Анджелина.
«У меня также есть большая предрасположенность к этой страшной болезни. После того, как моя мама прошла тестирования, ей посоветовали сделать двойную мастэктомию, что она и сделала. После операции мама попросила нас сделать то же, чтобы минимизировать риск рака. Я согласна с её решением на сто процентов и знаю, что рано или поздно мне также надо решиться на операцию. когда у меня будут дети, я хочу быть с ними как можно дольше, и потому это стоит того. Я восхищаюсь решительностью Анджелина Джоли. Она своим поступком обратила внимание общественности на эту серьёзную проблему» — сказала Келли.
Напомним, что тринадцать лет назад у Шэрон Осборн был диагностирован рак прямой кишки, который дал метастазы на лимфоузлы и был очень опасен. Она победила заболевание, хотя врачи давали только 40% вероятности счастливого исхода лечения. Болезнь матери так потрясла сына Шэрон, что её сын Джек даже пытался уйти из жизни. В 2012 году Осборн перенесла двойную мастэктомию из-за высокого риска заболеть раком груди. А в январе этого года Шэрон призналась, что имеет два из четырёх генов, которые вызывают болезнь Альцгеймера.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий