Вы находитесь здесь: Главная > Келли Осборн, Персоны > У Келли Осборн роман с британцем Рики Холлом

Вместо тысячи слов. Теперь становится абсолютно ясно, что у Келли Осборн новый роман, и её сердце принадлежит Рики Холлу – модели из Великобритании, с которым девушка активно флиртовала в социальной сети.

1404813673_kelly-article

Дочь легендарного музыканта Оззи Осборна 4 июля отправилась на вечеринку в Лондоне в компании своего нового знакомого. Парочка поужинала в Claridges и хорошенько натанцевалась в Hyde Park. Но романтическим уик-эндом всё не окончилось, 29-летняя знаменитость решила продемонстрировать всему миру своего нового молодого человека, и на своей страничке в социальной сети поместила снимок, где они горячо целуются. «Очень вкусно» – подписала снимок Келли.
Не так давно приятели Келли анонсировали её роман с Рики. Тогда они были знакомы только виртуально, но ей уже очень нравилась его борода – Осборн считала её сексуальной и говорла о том, что хотела бы встретиться с ним тет-а-тет.
Напомним, что после расставания с бойфрендом Мэттью Мосхартом, поклонник Келли терялись в догадках, как быстро девушка сможет прийти в себя. Оказалось, что Мэттью неоднократно изменял ей, но внешне пара никак не показывала свои проблемы. Келли не смогла смириться, что её возлюбленный предал её и бросила его.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий