Вы находитесь здесь: Главная > Келли Осборн, Персоны > Шальная голова: Келли Осборн сделала новую татуировку

Келли Осборн телеведущая и певица, дочь знаменитого музыканта Оззи Осборна, опять дала публике возможность поговорить о себе. Девушка сделала себе татуировку.. на голове.

20140630_kelly_post002 20140630_kelly_post03
Не так давно Келли эпатировала публику своей причёской – а именно выбритым виском и яркого цвета ирокезом. Этого ей показалось мало, и теперь она сделала следующий шаг. На странице в интсаграме певица опубликовала несколько снимков, на которых видно, что для неё нет невозможного, если дело касается её внешности.

20140630_kelly_post00
На виске девушки ярко фиолетовыми чернилами написано Stories («Истории»). Келли не скрывала, что работа – дело рук одного из самых популярных и востребованных тату-мастеров Голливуда Dr. Woo.
«Мама, папа, простите, но мне это очень нравится» – написала Осборн под фото.
Напомним, что полгода назад Келли рассталась со своим женихом Мэтью Моссхартом. Как оказалось, мужчина изменял ей, и девушка не смогла ему этого простить. Однако теперь, спустя некоторое время, Келли снова готова к новым отношениям, и говоря, что у неё даже имеются виды на некоего 23-летнего Куинси Коумз, друга детства. Они часто проводят время вместе, и журналисты в непонимании – то ли это просто давняя дружба, то ли у келли с Куинси уже начался роман.
К слову, Коумз не единственный, с кем папарацци уже начинают сводить девушку. Подписчики Келли обратили повышенное внимание со стороны некоего Рикки Холла, который не упускает момента пофлиртовать с Осборн. Более того, Келли, видимо, нравится внимание от него, потому что она отвечает на виртуальные ухаживания взаимностью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий