Вы находитесь здесь: Главная > Келли Осборн, Персоны > Келли Осборн рассталась с женихом из-за измены

Новость о том, что Келли Осборн и Мэттью Мосхарт расстроили их помолвку, стала неожиданностью не только для их поклонников, но и близких людей. Сама Келли, и даже её мама Шерон Осборн не раз заявляли, что Мэттью – замечательный парень, просто не сложилось у них, но остаются по-прежнему лучшими друзьями и всячески поддерживают свои отношения. Как бы не так. Оказалось, что они просто стараются делать хорошую мину при плохой игре.

kellyosb-wm9001
Как сообщил источник, приближённый к Келли, оказывается, её замечательный Мэттью изменял ей и не единожды. Подозрения у девушки были давно, и она решилась на то, чтобы попросить друзей проследить за возлюбленным. Слежка оказалась очень результативной, оказалось, что Мэттью часто посещал разные отели в разных кварталах Лос-Анджелеса. Узнав это, Келли не стала скромничать и проверила ноутбук и личные телефон жениха. Моссхарт не смог больше отпираться и признался в порочных связях с другими женщинами.
Естественно, ни о каких отношениях больше не могла быть речи, и Келли ушла от Мэттью. Поклонники звезды опасаются, что тяжёлый разрыв может опять подтолкнуть Осборн к алкоголю.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий