Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Уинслет, Остальное, отношения, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Кейт Уинслет задумалась о разводе с «большим ребенком»

В Голливуде наблюдается не совсем здоровая тенденция – пары, которые казалось созданы друг для друга, переживают кризис отношений и находятся на грани развода.

С трудностями столкнулись Меган Фокс и Брайан Остин Грни, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, Джулия Робертс и Денни Модер.

Теперь стараются преодолеть огневой рубеж Кейт Уинслет и Нед Рокенролл.

нед

В беседе с журналистами Star Magazine приятельница звезды «Титаника» рассказала, что та практически не разговаривает с мужем и даже задумывается о разводе.

По словам информатора, Кейт устала от того, что всю семью она тащит на себе, а муж палец о палец не хочет ударить, чтобы ей хоть в чем-то помочь.

Со слов приятельницы, причина разлада этого брака кроется не в изменах (Уинслет уверена, что муж ей верен), а именно в нежелании делить обязанности на двоих.

Когда у актрисы спрашивают, как дела у Неда, она мрачнеет и отвечает, что он только и делает, что развлекается. С тех пор, как Кейт и ее муж сыграли свадьбу четыре года назад, он бросил работу в корпорации своего дяди-миллиардера Ричарда Брэнсона, и не желает искать новую.

Важно отметить, что Нед не только не старается улучшить материальное положение семьи, он еще и не занимается воспитанием детей, т.е. не хочет возлагать на свои плечи никакую отвественность.

Как утверждает подруга Уинслет, Кейт сначала была в восторге от Неда: ведь он такой веселый и беззаботный! Но время идет, а Нед не желает взрослеть, он остается «большим ребенком».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий