Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Уинслет, Персоны > Кейт Уинслет счастлива только, когда рядом её дети

Голливудская актриса Кейт Уинслет заявила, что по-настоящему счастлива только лишь тогда, когда рядом находятся её дети.

e0ebbe8fe1e6e3c0_INFphoto_1933744.preview Kate Winslet_dety

У звезды «Титаника» большая семья. Вместе с мужем Недом Рокнроллом она воспитывает 14-летнюю Мию, 11-летнего Джо и полуторагодовалого Беара. Актриса избегает звёздных тусовок и разного рода мероприятий и предпочитает проводить время со своими детьми. Только с ними ей хорошо.
«Самое счастливое время для меня – это то, которое я провожу со своей семьёй. Мы просыпаемся утром, валяемся в постели, потому кто-то предлагает посмотреть мультфильм, а Нед заваривает кофе. Это самые счастливые моменты в моей жизни» — сказала Кейт. По-новому взглянуть на жизнь и ценить такие маленькие радости её заставил горький жизненный опыт.
«У меня были трудные моменты в жизни. И хотя тогда мне приходилось несладко, они сделали меня сильной, научили позитивно смотреть на жизнь и быть благодарной за каждый миг жизни. Из-за этого опыта я такая жизнерадостная и весёлая. Я просто верю, что позитивный настрой меняет жизнь к лучшему» — сказала Уинслет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий