Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Уинслет, Персоны > Кейт Уинслет: я не хочу тратить время на мысли о размере моей задницы

Кейт Уинслет заявила – в ее жизни есть вещи куда важнее проблемы лишнего веса. Мало того, она уверена – среди голливудских актрис немало ее соратниц и женщины постепенно освобождаются от власти “тощих” стереотипов.

Актриса всегда отличалась достаточно пышными формами и никогда, в общем, не старалась переделать себя под общепринятые понятия о красоте. При этом, не шаблонная внешность отнюдь не мешала ей продвигаться в карьере. При этом, заявляя о своем равнодушии к диетам, Кейт просит не понимать ее превратно. Она старается поддерживать себя в форме и хочет быть здоровой и полной сил. Потому, разумеется, не дает себе волю и не распускается особо – но она старается вести здоровый образ жизни весело, настолько весело, насколько это возможно. Актриса говорит “Я не хочу тратить время на размышления о размере моей задницы”. Для Уинслет важнее всего, что рядом с ней были ее дети и любимый муж – а плоский животик отнюдь не в числе ее приоритетов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий