Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кейт Мосс, Мода и красота, Остальное, Персоны, поклонники, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фанаты > Кейт Мосс ответила на письмо поклонницы спустя 23 года

В 1994 году супермодель Кейт Мосс была одной из самых востребованных и популярных моделей мира. По современным меркам ее популярность была сродни популярности Джиджи Хадид. Не удивительно, что к общению с Мосс стремились тысячи фанатов по всему миру. Они заваливали Кейт письмами, где признавались ей в любви, восхищались ею, просили автограф, т.п. Отвечала ли манекенщица на письма своих поклонников неизвестно, но на одно из них, которое она получила 23 года назад, она ответила. Причем рассказала об этом всем.

кейт

На своей странице в Instagram 42-летняя Мосс опубликовала фото письма, которое она получила более двух десятков лет назад. Прислала ей его девушка по имени Фиона.

«Я всегда хотела быть моделью или парикмахером, — написала Фиона, — но я сделала ставку на второе, потому что не вышла ростом и слишком люблю фастфуд. В общем, кто знает, может, спустя несколько лет, я буду делать тебе прическу и красить перед выходом на подиум. Кстати, ты действительно встречаешься с Джонни Деппом? Если да, то отправь мне, пожалуйста, свой и его автограф или хотя бы совместное фото ответным письмом!»

«Смотрите, что я нашла! Фиона, я отправляю тебе подписанную книгу Kate Moss Book. Прости, что заставила ждать», — говорится в комментарии к посту.

Знает ли та самая Фиона о том, что ее письмо все-таки было прочтено и в скором времени она получит на него ответ, неизвестно. Ждем продолжения истории.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий