Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Мосс, Персоны, Развод > Кейт Мосс официально развелась с мужем

Свободна для нового брака. Как сообщают западные СМИ, известная британская топ-модель Кейт Мосс официально развелась с супругом, музыкантом Джейми Хинсом, гитаристом группы The Kills.

katemoss-031016-zahod
Инсайдеры, приближённые к уже бывшим супругам, рассказали таблоидам, что расстались муж с женой полюбовно некоторое время назад, и держали это в тайне, чтобы не привлекать к своим персонам лишнего внимания.
   «Они достигли соглашения некоторое время назад. Никто из них не был заинтересован в том, чтобы делать шоу из развода, а потому они тихо и спокойно договорились обо всём. Развод для них был сущей формальностью, они и так давно не жили вместе» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Кейт и Джейми прожили в браке пять лет, но год назад расстались. Причиной разрыва отношений стала обоюдная ревность обоих. Уже через несколько месяцев после новости о расставании Мосс начала появляться в компании 29-летнего фотографа, который оказался графом Николаем фон Бисмарком, наследником Отто Бисмарка.
Разница в возрасте пару не смущает, а отношения развиваются невероятно быстро – в октябре прошлого года Николай переехал к Кейт, а спустя полгода сделал ей предложение руки и сердца. И моет влюблённые уже и поженились бы, да вот проблема – законный супруг Мосс, который, если верить слухам, не очень-то хотел отпускать супругу. Но деваться Джейми некуда – Кейт и так всё решила за них. Когда пройдёт свадьба модели и графа, пока неизвестно, но что-то подсказывает, что очень скоро.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий