Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Мосс, Персоны > Кейт Мосс ненавидит интервью

В документальном фильме о журнале британского Vogue, снимаемой ВВС, британская супермодель Кейт Мосс, смущаясь, заявляет, что ненавидит интервью. Парадоксально, но сниматься в видео о себе женщина, которая практически всю жизнь провела на виду у публики, также не любит.

PROD-Kate-Moss
В документальной ленте 42-летнюю Кейт спросили, каково это, 36 раз появляться на обложке британского издания Vogue, считающегося едва ли не Библией стиля Великобритания.

«Да, я 36 раз снималась для обложки Vogue, вероятно, это и в самом деле гораздо больше, чем кто-либо другой. Так говорят. Для меня это очень важно, но каждый раз я переживаю. По правде говоря, я ненавижу интервью. Я не люблю говорить о себе» — сказала Кейт Ричарду Мэйсеру.
Сотрудник издания, который множество раз работал с Кейт на съёмочной площадке Vogue, рассказал, что результат с Мосс всегда непредсказуем.
«Кейт не любит навязчивости, с ней всегда надо соблюдать меру. Вы можете получить её разговорчивой и весёлой, смешной, тёплой и располагающей к себе, а можете не получить никакой, потому что она делает то, что считает нужным, и может запросто отказаться от интервью, если ей это не нравится» — сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий