Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, алкоголь, Интервью и статьи, Кейт Мосс, Мода и красота, наркотики, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Мосс снова начала пить после двух месяцев воздержания

Алкоголь и наркотики – это то, от чего на протяжении своей профессиональной карьере не может отказаться Кейт Мосс. Представительница периода в модной индустрии, который получил название «героиновый шик», в разное время с переменным успехом боролась со своими пристрастиями, однако всегда возвращалась к тому, к чему привыкла.

Несколько месяце назад Кейт снова зареклась исключить из своего ежедневного рациона алкоголь, наркотики, никотин. Но, сделанные папарацци фотографии, датированные несколькими днями ранее, говорят о том, что Мосс не держит слова.

Как утверждают зарубежные СМИ, модель вновь пристрастилась к алкоголю, она злоупотребляет им все лето.

мосс

Кейт засняли парарации во время ее обеда и встреч с друзьями — Мосс постоянно пила то вино, то коктейли и много курила.

По словам приближенных к модели информаторов, снова взяться за старое манекенщицу подбил ее молодой бойфренд, организм которого также не чист от различного рода «отравы».

Пара встречается уже около года. Поговаривали, что возлюбленные даже готовятся к свадьбе. Доказательство того, что предложение от праправнука знаменитого Отто фон Бисмарка Николая Кейт-таки получила, красуется на ее безымянном пальце. Даже на посиделки с друзьями супермодель надевает кольцо с изумрудом.

Напомним, что, несмотря на помолвку, Кейт все еще официально замужем за музыкантом Джейми Хинсоном. Супруги все еще находятся на стадии развода, причиной такого длительного бракоразводного процесса стало совместное имущество, которое звезды никак не могут поделить.

20858b1f1d4f41076be2aefca306f2f4_fitted_740x700 affa297a477cdc2a4ae848eb4b7ca07b_fitted_740x700 3f4751bafa4682e4f1778ef6fb6fb47c_fitted_740x700

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий