Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Мосс, Персоны > Кейт Мосс хочет спасти свой брак

С того момента, как между Кейт Мосс и Джейми Хинсом пробежала чёрная кошка, мало кто надеется на то, что они будут вместе. но страсти поулеглись, разум взял верх и теперь супермодель решила, что такими мужьями, как у неё, не разбрасываются и надо попытаться сохранить семью.

84289905

84289905

По словам источников, приближённых к Мосс, она собирается лететь в Америку, чтобы встретится с супругом, который находится там на гастролях со своей группой The Kills. Кейт не останавливает даже то, что Джейми приписывают роман с моделью Джессикой Стэм. Инсайдеры утверждают, что Хинс также не против встретится с Кейт.
«Они хотят выяснить, есть ли шансы у их брака. Они не безразличны друг другу и вероятность, что они помирятся, всё ещё большая. Кейт так и не сняла обручального кольца и надеется, что успеет поговорить с Джейми до начала нового тура его группы. У них много проблем, и есть о чём поговорить, но они всё так же дороги друг другу, так что всё возможно» — дал надежду поклонникам пары источник.
Напомним, что пара познакомилась в 2007 году, а четыре года спустя ни поженились. Очень надеемся, что Кейт и Джейми удастся избежать развода.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий