Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Мосс, Персоны > Дочь Кейт Мосс не желает, чтобы её мама выглядеть сексуально

11-летняя Лила Грейс, дочь легендарной модели Кейт Мосс, не желает, чтобы её мама одевалась в слишком откровенные наряды.
Карьера её знаменитой мамы началась рано, и даже сейчас, в сорок лет, она легко даст фору любой модели моложе её. Но Лила  много внимания уделяет тому, что одеть на выход в свет её маме, чтобы не выглядеть слишком вызывающе.

kate_moss_daughter_lila_grace
В интервью изданию The Sunday Times Кейт сказала: «Она мой самый большой критик. Если она говорит «Мама, ты выглядишь мило», я знаю, что всё в порядке, в обратном случае она  мне определённо даст понять, что что-то не так, или ей не нравится мой внешний вид. Она не любит, когда я выгляжу слишком сексуально. Как-то она даже заставила меня переодеться».
Лила уже давно имеет свой взгляд на моду. С девятилетнего возраста она посещает модные показы, иногда в компании со своей подружкой Айрис Лоу, дочкой Джуда Лоу и Сэйди Фрост.
Как-то ещё в 2012 году Айрис заявила: «Лила мой близкий друг. У нас есть очень милая традиция делать фото каждый раз, как мы встречаемся. У нас очень много общих интересов – творчество, мода и много другого. Мы очень подходим друг другу и нам интересно вдвоём».

Тем временем, Кейт, которая до сих пор является иконой стиля, за столько лет уже знает, что надо одевать, а что не стоит, чтобы не испортить красоту.
На вопрос, что она хочет одеть, но не может себе позволить, Кейт ответила: «К сожалению, я не одеваю модерн, наряды большего размера, хоть они мне и нравятся ужасно».
Тем временем, дочь для Кейт – её самое большое вдохновение, она об этом часто говорит, а в 2011 году тогда 9-летняя Лила Грейс подтолкнула свою маму к созданию нового парфюма, получившего название Lilabelle. По словам модели, этот запах должен был бы подходить и молодому поколению, и старшим женщинам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий