Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кейт Миддлтон, Персоны, принц Уильям > Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Герцогиня Кейт Миддлтон в третий раз беременна. 4 сентября пресс-служба Кенсингтонского дворца, официальной резиденции супружеской пары, официально сообщила о скором пополнении. Из-за утреннего токсикоза и плохого самочувствия Миддлтон на время отказалась от выходов в свет.

349[1]


«Как и во время предыдущих двух беременностей, герцогиня Кембриджская страдает от токсикоза», – сообщили в заявлении Кенсингтонского дворца.

Две недели назад в сети появились новости о том, что Кейт Миддлтон госпитализировали в больницу Мэрилебона. Вскоре она вернулась домой, а причиной назвали «токсикоз». Тогда и было предположено что королевская семья ожидает третьего ребенка, но до сих пор данная информация не подтверждалась.

Источники близкие к паре сообщили, что родственники друзья супругов переживают за состояние жены принца Уильяма. «В начале прошлой недели Кейт положили в больницу. Члены королевской семьи не находили себе места. Миддлтон доставили в королевский госпиталь в Мэрилебоне, но на следующий день уже выписали», – сообщили инсайдеры в конце август.

665@495@3d58329b2600f3ed15cd7a6e280efef3-ZmU4ZmIwYjQ4NA[1]

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже воспитывают двоих детей. Четырехлетнему Джорджу Александру Луи родители уже подобрали будущую школу, а вот двухлетняя Шарлотта Елизавета Диана всё еще посещает детский сад. Мальчик пойдет на подготовительные курсы Thomas’s School, где наберет базу знаний для будущего обучения. 7 сентября мальчик уже пойдет на занятия и познакомится с новой группой. Пара очень тщательно подходит к выбору учебного заведения и уже успела осмотреть школу. Кейт и Уильям, на пару со своим сыном, познакомились с учителями и осмотрели классы.

Royal Visit to Canada - Day Eight

После второй беременности у Кейт началась послеродовая депрессия. Но вскоре она смогла преодолеть недуг. «Когда дело доходит до материнства, единственное правильное решение — стараться как можно лучше заботиться о своей семье. Для многих матерей, в том числе и для меня, это временами может приводить к неуверенности в себе и своих силах. К сожалению, в некоторых случаях этот стресс усугубляется той невероятной нагрузкой на психику, которая возникает после рождения детей», — рассказала Кейт.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий