Вы находитесь здесь: Главная > герцоги Кембриджские, Кейт Миддлтон, Персоны, принц Уильям > Работница герцога и герцогини Кембриджских уволилась из-за тяжёлых условий работы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, они же герцог и герцогиня Кембриджские подыскивают новую домработницу — прежняя уволилась из-за тяжёлых условий работы. Инсайдеры, приближённые к 35-летней Сэйди Рас, сообщают, что та настроена решительно, и «ничего не изменит её решения».

_4ddb148d
Издание The Sun сообщает, что домработница отдала королевской семье два года жизни, работая практически без выходных.

«Сэйди и так работоголик, но у Ульяма с Кейт она работала намного больше, чем могла. Их требования были слишком велики даже для неё. Они хотели, чтобы она всё больше времени проводила в Кенсингтонском дворце, и её рабочее время всё время увеличивалось, а времени на собственную жизнь вообще не оставалось. Она уволилась и для них это большая потеря» — сказал инсайдер.
С момента, когда супруг действующей королевы Великобритании Елизаветы принц Филипп отказался от монарших обязанностей, на плечи Уильяма и, соответственно, Кейт, взвалилось больше обязанностей. Предчувствуя, что вскоре трон достанется ему, принц уволился со службы скорой помощи, пилотом которой был последние годы. Теперь впереди Уильяма ждут бесконечные приёмы и светские мероприятия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий