Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, герцоги Кембриджские, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Уильям, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Герцоги Кембриджские потребовали 1,5 млн евро за публикацию топлес-фото

Герцоги Кембриджские готовятся судиться с глянцевым журналом Closer. Причиной разбирательства послужили снимки, опубликованные на страницах издания в сентябре 2012 года. Скандальности этим фотографиям добавила Кейт Миддлтон – на них она изображена загорающей топлес. Всего Closer опубликовал 12 фотографий жены престолонаследника Великобритании, которые уже позже были растиражированы на весь мир.

миддлтон

По словам герцогов Кембриджских, эти фотографии нанесли им моральный и репутационный ущерб. В редакции Closer убеждены, что снимки герцогини ни в коем случае не унижают достоинства Миддлтон. По их словам, на фотографиях запечатлена «красивая, влюбленная и современная» пара.

Тем не менее, адвокат заявил, что сегодня утром сотрудники глянцевого журнала предстали перед судом города Нантер по обвинению в нарушении права на частную жизнь. У принца Уильяма и его супруги есть все шансы выиграть дело и получить компенсацию, которая в случае успешного разрешения дела будет равна 1,5 миллионам евро.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий