Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, отношения, Персоны, принц Уильям, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Раскрыта тайна «холостяцких» каникул принца Уильяма в Швейцарии

Принц Уильям не так давно наславу оторвался в Швейцарии. О танцах наследника британского престола и о его тесном общении с моделью Софи  Тейлор не говорил только ленивый.  Западные журналисты писали, что жена Уильяма Кейт Миддлтон была крайне недовольна его поведением и даже поставила ультиматум — или они теперь путешествуют только семьей, или принц никуда не ездит.

Сегодня выяснилось,  что Кейт во время отсутствия мужа не горевала в одиночестве.

принц уильям кейт миддлтон семьи отношения

Миддлтон с сестрой Пиппой отправилась во Францию, где у Пиппы был девичник.

Эта вечеринка, как и каникулы Уилльяма, была организована тоже на горном курорте, только не в Швейцарии, а во Франции. Meribel, который был избран местом проведения девичника — один из любимых курортов королевской семьи. Здесь и Пиппа, и Кэйт с Уильямом бывали неоднократно.

Вечеринка в честь невесты была организована по высшему разряду. Все остались довольны. Впечатление от отдыха с сестрой было подпорчено новостями о «холостяцких» каникулах Уильяма. Впрочем, Кейт нашла как приструнить мужа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий