Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Уильям, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Миддлтон и принц Уильям представили новое фото и поздравили поклонников с Рождеством

Семья герцогов Кембриджских теперь в увеличенном составе поздравила подданных с грядущими праздниками, в частности с Рождеством.

На официальной странице монархов в Facebook был опубликован трогательный семейный снимок, на котором изображены Кейт и Уильям, Джордж и Шарлотта.

В комментарии к посту королевские супруги поблагодарили поклонников за теплое отношение к их семье, а также отметили, что с нетерпением ждут первого Рождества: «Новое семейное фото “С Рождеством“ от герцогини Кембриджской, принца Уильяма, принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Герцогиня и принц невероятно признательны всем, кто высказал в адрес их семьи свои теплые пожелания. Кейт и Уильям с нетерпением ждут их первого Рождества уже вчетвером“.

Напомним, недавние фото герцогини Кэтрин, которые были сделаны во время ее шоппинга, огорчили ее поклонников. Многие посчитали, что Кейт «сдала» и стала выглядеть на все 40. Как мы видим, сейчас Миддлтон пышет здоровьем и наслаждается семейной идиллией.

721a1833a97b0de8cacda9c0020ff42a

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий