Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Гарри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мачеха принца Гарри считает, что он не королевских кровей

Конфликт между принцем Гарри и Камиллой Паркер-Боулз достиг своего пика. Ни для кого не секрет, что эти двое представителей королевской семьи на дух не переносят друг друга. Союзником Гарри с этом вопросе можно считать жену его старшего брака принца Уильяма,  Кейт Миддлтон.

К слову, последний конфликт между Гарри и Камиллы разгорелся именно из-за Кэтрин. Источники в Букингемском дворце рассказали, что Паркер-Боулз в очередной раз напомнила герцогине Кембриджской, что по сути во дворце та никаких прав не имеет, потому как она не королевских кровей, а рядовая простолюдинка. Эти слова задели и возмутили принца Гарри и он попытался поставить свою мачеху на место. «Кейт более царственна, чем вы», – заявил молодой принц.

Но так просто Камилла сдаваться не захотела и напомнила пасынку, что он тоже вполне вероятно не является наследником престола по крови. Таким образом Паркер-Боулз надавила на больной мозоль Гарри и сказала, что он, возможно, является «результатом интрижки матери на стороне».

Сплетня отнюдь не новая, Гарри на протяжении многих лет переживал по этому поводу, и Камилла, конечно, прекрасно знала это и, тем не менее, посчитала нужным в очередной раз об этом заговорить. Эмоции продолжали властвовать над Паркер-Боулз и, практически в тот же день после конфликта, она потребовала от Чарльза пройти ДНК-тест, чтобы поставить точку в этом вопросе. Согласился ли принц Чарльз на уговоры супруги, пока неизвестно.

Отметим, что предполагаемым отцом Гарри является военный Джеймс Хьюитт, который в начале 2000-х признался в романе с принцессой Дианой.

660x968_1_4cd8d11d0afd87d7a73fe1225f4b6f18@679x996_0xd42ee437_11494470151447775192

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий