Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, герцоги Кембриджские, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Гарри, принц Уильям, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Британская королевская семья посетит мировую премьеру «007: СПЕКТР»

Мировая премьера фильма о самом известном британском шпионе Джеймсе Бонде «007: СПЕКТР» должна стать событием действительно запоминающимся. Как стало известно прессе, премьеру картины режиссера Сэма Мэндеса собираются посетить не только звезды кино первой величины, но и представители монаршей семьи.

Информаторы сообщают, что на данный момент желание быть на премьере 24-го фильма о Бонде изъявили Кейт Миддлтон и принц Уильям. Не исключено, что к ним присоединиться еще и принц Гарри, Пиппа Миддлтон и т.д.

Приближенные к королевским особам источник говорят, что герцоги Кембриджские не просто хотят побывать на таком важном и интересном мероприятии, они также хотят познакомиться с исполнителями главных ролей – Дэниелом Крейгом, Моникой Беллуччи, Рейфом Файнсом, Крисфом Вальцем и Леа Сейду.

Напомним, мировая премьера «007: СПЕКТР» состоится 26 октября в Лондоне в концертном зале Royal Albert Hall.

duchess-kate-1--z

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий