Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны, Принцесса Диана, принцесса Шарлотта, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фото принцессы Дианы с внучкой Шарлоттой вызвало бурю в соцсетях

Трагические события 1997 года сделали так, что принцесса Диана так и не смогла увидеть в каких прекрасных мужчин выросли ее сыновья, а также не смогла познакомиться со своими внуками. Визуализировать момент, когда принцесса Диана встречается с своей внучкой принцессой Шарлоттой решили умельцы работы в Photoshop’e.

Некто Мэри Конке на своей странице в Facebook разместила фото — результат монтажа, на котором изображены три представительницы монаршей семьи. Кейт Миддлтон держит на руках свою новорожденную дочку, а тем временем свекровь Кэтрин, Диана, с любовью и нежностью любуется внучкой.

11816873_10153561639442899_8944636400937703373_n

Снимок Мэри подписала так: «Какую замечательную работу проделали фотомонтажеры. Давайте распространим его как вирус!»

Свою минуту славы фото получило, а вот пользователи «паутины» разделились на два лагеря: кому-то этот снимок показался невероятно трогательным и настоящим, кто-то же наоборот посчитал совершенно неуместным такие фотомонтажи.

Как бы то ни было, с начала августа, когда снимок появился в сети, он собрал около 32 тысяч «лайков», 270 репостов, примерно 2,5 тыс. комментариев.

Кстати, для создания этого коллажа специалисты совместили два фото: первое — 2015 года с крестин принцессы Шарлотты, второе — 1997 года, где принцесса Диана встречается с матерью Терезой.
collaуцge

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий