Вы находитесь здесь: Главная > герцоги Кембриджские, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принцесса Шарлотта, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Принцесса Шарлотта готовится к своему первому путешествию

Маленькая принцесса Шарлотта уже готовится исследовать мир. Как стало известно западной прессе, «благодаря» не слишком хорошей погоде, которая сложилась в Британии, Кейт Миддлтон и принц Уильям решили отправить в место потеплее и наверстать упущенные солнечные деньки на хорошо им знакомом и любимом острове Мюстик.

39

Пока герцоги планируют, их окружение настаивает на том, что сейчас не самое лучшее время для отпуска, хотя бы потому, что принц Уильям его еще не заработал – монарх всего пару месяцев несет службу в медицинской авиации. Похоже, с вояжем семье придется повременить. Возможно оно и к лучшему.

Приближенные к семье говорят, что свой отлет Кейт и Уильям отложили до ноября. До тех пор малышка Шарлотта, которой сейчас всего три месяца, окрепнет и легче перенесет перелет и смену климата.

Между прочим, Шарлотте еще повезло. Когда ее старшему брату принцу Джорджу было 6 месяцев, Кейт и Уильям не рискнули взять его с собой и улетели на неделю на Мальдивы вдвоем, оставив малыша на попечении няни и бабушки — Кэрол Миддлтон. Кстати, в поездке на Мюстик мама и сестра Кейт присоединятся к семье.
Вся компания, как обычно разместится на роскошной вилле Аурора Хаус.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий