Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны > Мама Кейт Миддлтон будет присматривать за внучкой в ближайший месяц

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая в начале месяца стала мамой второй раз, может обойтись без няни. По крайней мере, на первых порах она сможет рассчитывать на помощь своей мамочки Кэрол, которая специально приехала к детям и внукам в загородный дом.

e3ced0f4ea839cc5b8b542c51c435d2b

Напомним, что дочь принца Уильяма и Кейт Шарлотта родилась 2 мая. И хотя венценосные супруги просили оставить их семью в покое хотя бы на какое-то время, папарацци продолжают пристально следить за каждым шагом знаменитого семейства. После визитов всей королевской родни в Кенсингтонский дворец, супруги решили скрыться хотя бы ненадолго в загородном имении. Здесь они проведут около месяца. Чтобы не отвлекаться на ежедневные хлопоты и сосредоточить внимание на малышке Шарлотте и её старшем братике Джордже, вместе с Уильямом и Кейт в загородный дом отправились садовник, горничная, повар и няни. Но последние, похоже, будут сидеть без дела: мать Кейт Кэрол любезно согласилась приехать к дочери и помочь ей с такими приятными хлопотами. Надо сказать, что старшего внука мать герцогини также вынянчила, так что слова Кейт о том, что она обошлась без помощи няни, не совсем отвечает действительности.
Как сообщил источник, приближённый к королевскому двору, супруга Уильяма желает как можно быстрее вернуться в прежнюю форму, а на свежем воздухе, уверена она, это произойдёт намного быстрее.
Отец Кейт также хотел провести этот месяц с дочкой и внуками, но приболел, и, чтобы не подвергать опасности заболеть своих маленьких внуков, остался дома.
Напомним, что вокруг имени девочки шли целые баталии: британцы делали ставки, пытаясь угадать, как же Уильям и Кейт назовут свою дочь. Одни считали, что принц угодит своей бабушке, действующей королеве Елизавете ІІ, и назовёт малышку в её честь, другие — что он почтит память матери принцессы Дианы, а остальным просто нравилось имя Шарлотта. Были и другие имена, но Шарлотта оказалась лидером ставок. Кейт и Уильям же угодили всем и сразу, назвав девочку тройным именем. Тем, кто угадал волю герцогов Кембриджских, букмекерские конторы выплатили 1,5 миллиона долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий